Los 957
Tàpies, Antoni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Barcelona, 1923 - 2012Blattgröße: 73 x 95 cm; 58 x 80,5 cm, o. R.
"X de tissu", 1980. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 13/150. Prägestempel: Erker Presse St. Gallen.
Galfetti/Homs, 738.
Privatbesitz, Bayern